MISIÓN
Ser la mejor alternativa en comercialización de productos de ingeniería avanzada para soluciones inteligentes en los rubros agrícola, industrial, minero, energético, telecomunicaiones e hidraúlica.

VISIÓN

Para el 2020, posicionarnos como la empresa preferida de nuestros clientes, distinguiendonos por la calidad de nuestros productos, servicio y tecnología.

EQUIPO DE TRABAJO

Comercial - Zonar Norte

Daniel Linares Quiroz

dlinares@megansoluciones.com.pe

997763077

Comercial - Zona Sur

Vanessa Gutierrez Angulo

vgutierrez@megansoluciones.com.pe

959022615

Gerente de Operaciones

Walter Palomino

wpalomino@megansoluciones.com.pe

Jefe De Proyectos

Dounglas Azabache Nazario

dazabache@megansoluciones.com.pe

Jefe Administrativo

Jhonatan Diestra Gutierrez

jdiestra@megansoluciones.com.pe

Jefe de Calidad y Seguridad

Mariclare Palomino Yépez

mpalomino@megansoluciones.com.pe

Especialista de Automatización

José Mejia Chacon

jmejia@megansoluciones.com.pe

Especialista de Automatización

Irving Mellin Rubio

imellin@mengansoluciones.com.pe

Ingeniería

Mauricio Gardini Obando

ingenieria@megansoluciones.com.pe

Especialista de Automatización

Lorenzo Polo Fernandez

polo@megansoluciones.com.pe

Diseño

Diego Rubio Ramos

drubio@megansoluciones.com.pe

Logística

Cristhian Cruzate Valverde

logistica@megansoluciones.com.pe

Proveedores

Clientes